ОСОЗНАННО ВМЕСТЕ и осознанно врозь

  Автор:
  Комментариев нет
  776

Когда в отношениях случается проблема, мы начинаем думать: «Оставаться или расставаться?»

Есть камни, которые помогут принять хорошее решение и поддержат в любом случае.

👉ЛАВАНДОВЫЙ КВАРЦ (светлый аметист) снимает напряжение в отношениях. Это отличный камень от боли — как эмоциональной, так и физической. Аметист также добавляет осознанности и помогает делать хорошие выборы.

👉ЗЕЛЁНЫЙ АГАТ — скрепляет союз здоровым образом и помогает найти общее. В случае если люди расстаются, он тоже полезен: отношения после развода не заканчиваются, а меняются — особенно когда есть общие дети. Эти отношения все равно нужно и гармонизировать, и скреплять — просто теперь по-другому.

👉РОЗОВЫЙ АГАТ приносит нежность. И способность оставаться людьми в сложных ситуациях. Даже во время конфликта не забывать, с кем ты сейчас разговариваешь… это же любимый человек. Или хотя бы некогда любимый человек… А уж в «мирные времена» этот камень разворачивается во всю силу и приносит гармонию, радость друг от друга и один поток на двоих ❤ Нет пар, в которых не было бы конфликтов. Вопрос только в том, как они проживаются и остаются ли от них шрамы. Агат все очень сглаживает и оздоравливает.

👉СЕРЕБРО — смягчает характер, сглаживает конфликты, делает женщину женственнее, а мужчину — чувствительнее. Серебро — это отличный оберег от негативного вмешательства других людей в ваши отношения.

👉ПРОЗРАЧНЫЙ КВАРЦ очищает пространство и привлекает правильные перемены. Ведь очень важно понять, что именно нужно изменить, а не тыкаться вслепую и не рубить сплеча просто на эмоциях.

👉ЗЕЛЁНЫЙ АВАНТЮРИН отвечает за физическое и эмоциональное здоровье. И наконец, АМАЗОНИТ помогает договориться и услышать друг друга. Или четко обозначить свою позицию, если в этом есть необходимость — это камень успешной коммуникации.

Если Вы ещё не подписаны на мой инстаграм, то приглашаю Вас!

С любовью,
Анна Гак — ваш литотерапевт и геммолог

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *