КАМНИ ДЛЯ СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ

  Автор:
  4 комментария
  1317

Сочетание камней на этих фото создаёт поток, в котором мы учимся любви к себе. Можем ее почувствовать прямо физически — в теле.

Это очень важное чувство, опорное для любых отношений. Из правильного потока мы будем инстинктивно выбирать людей, которые делают нас лучше :) Выбирать бережность по отношению к своим эмоциям. Выбирать тех, кто о нас заботится.

Я недавно наткнулась в интернете на примерно такую фразу: «Для психически здорового человека ситуация «он не перезвонил» — это конец отношений, а для невротика — начало большой любви».

Это правда.

И если перестать реализовывать в отношениях накопленное внутреннее напряжение, то вся картина очень сильно меняется. Начинает хотеться «здоровой и полезной пищи»… эмоциональной, в том числе.

Как и с едой, чтобы понять, что для тебя «здоровое и полезное», нужно сначала как минимум перестать есть очевидную дрянь. А для этого нужно расслабление и любовь, забота о себе. Камни очень поддерживают.

🌸Розовый кварц — любовь и нежность

🌸Родохрозит — исцеление эмоций и женская привлекательность

🌸Лабрадорит — чтобы лучше себя понять

🌸Прозрачный кварц — для необходимых изменений внутри и снаружи

🌸Агат — для плавности, женственности и бережности

Посмотрите как этот браслет хорошо смотрится с цельным браслетом из розового кварца! И почувствуйте их поток. Он невероятно красивый и расслабляющий. Он поможет правильно настроиться и выбирать то, что для тебя хорошо, и тех, кто тебе подходит.

#розовыйкварц #родохрозит #агат #оберег

С удовольствием отвечу на все вопросы в комментариях :)

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
4 комментария
  1. Elena

    Браслет чудесный! Очень хочется научиться любви к себе. *IN LOVE*

  2. Адена

    Здравствуйте)
    Очень понравилась энергетика и эстетика браслета🙏Благодарю за вдохновение.
    Подскажите, а можно добавить в браслет ещё бусины? Если, к примеру, розовый кварц добавить или родохрозит, в целом, будет гармонично?

    • Anna Gak

      Здравствуйте! Благодарю :) Конечно, можно добавить, тем более они уже есть в этом браслете, можно увеличить количество бусин, если нужно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *