ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

  Автор:
  Один комментарий
  1526

Эта история — о любви. Одна из самых важных любовных историй в моей жизни: о любви с камнями.

Мой интерес к камням начался еще в детстве: камни на пляже я собирала… в промышленных масштабах.

Самое яркое воспоминание — у нас в детском саду была дорожка, выложенная гравием, которая вела к большой куче гравия, предназначение которой никто не знал. Это были загадочные фиолетово-серые камни, с каждым из которых у меня были отдельные отношения, и я рассматривала их реально часами. Сейчас моя дочка так делает, и я ее прям понимаю — ее чувства.

У нас с камнями все стало серьезно в 2005 году. После инициации в Рэйки я поняла (почувствовала), что камни имеют разные свойства и влияние на человека. Мы поехали с подругой в Египет, и там я купила разных камней — на все деньги, которые у меня были с собой. Это как-то само получилось. И с ними я медитировала.

До сих пор мой любимый камень — это красивый граненый аметист, который я тогда привезла с собой среди прочих. Он производил на меня неизгладимое впечатление, и до сих пор производит. С ним все медитации глубже и ярче.

Затем были поездки в Индию, в которых я окончательно убедилась в том, что мне нравятся именно камни, а не ювелирные украшения.

У каждого человека свой способ носить камни: мне изначально ювелирные украшения вообще не нравились, мне нравились камни без оправы, максимально близкие к природной форме. Нравилось держать их в руках и раскладывать дома.

Несколько лет спустя мне стали нравиться бусины, и я занялась изготовлением бус и браслетов. Сначала для себя, потом для других людей.

В моей жизни было несколько камней, которые стали очень важными и этапными. Это апофиллит, кунцит, рубин, яшма, жемчуг… В 2009 у меня начался роман с апофиллитом и прозрачным кварцем (оба камня — про трансформацию, но прозрачный кварц про квантовые скачки, а апофиллит — про равномерную и постепенную эволюцию).

Читайте продолжение в фото ниже :) Как я ни сокращаю, все мои чувства в 2000 знаков не умещаются )))

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *