Камни от аллергии

  Автор:
  Комментариев нет
  724

Аллергии

Обязательно есть либо у Вас, либо у кого-то из близких. А если нет выраженных аллергий, то, возможно, есть скрытые — не особенно хорошо переваривается молоко или глютен, и так далее.

Какая психосоматика за этим стоит? Аллергия — это внутренняя жесткость, непринятие чего-то в себе или в мире, строгость.

Чем строже воспитывают ребенка, тем выше у него вероятность появления аллергий. Если ваши аллергии наследственные, то значит предки передали вам склонность к не-гибкости, и поработать с этим — одна из ваших задач.

Любопытный факт

Даже если у Вас наследственная или не-исправимая аллергия, которая до конца никогда не пройдет, то при работе с принятием и разрешениями Вы получите совершенно другое качество жизни. Вы заметите, что:

1. Вам перестало быть сложно избегать ситуаций, в которых аллергия возникла бы (например, отказываться от пищи, которая ее вызывает)

2. Вы не попадаете в случайные ситуации, когда невнимательно прочитали состав или что-то съели в гостях и т.д.

3. Вы не испытываете больше неудобств или чувства вины, связанного с тем, что вам “не все можно” и вы “не такой как все”. Приходит просто принятие своих особенностей и мягкая адаптация этих особенностей к Вашему образу жизни и социальным взаимодействиям.

Вывод Поработать над собой стоит: это точно приведет к улучшению качества жизни, а в хорошем случае — к исчезновению аллергической реакции (знаю такие случаи, и не один).

Чем нам помогут минералы?

Три основных камня от аллергий — это Дымчатый кварц, Аквамарин и Агат.

Дымчатый кварц выводит токсины. Если Вы сталкивались с аллергиями, то НАВЕРНЯКА замечали, что после очистки организма и при подходящем Вам образе жизни аллергическая реакция гораздо менее выражена (или вообще пропадает). Уровень токсинов очень влияет на реакцию. Отсюда первый шаг — помогаем телу вывести токсины.

Если два Вас дымчатый кварц — слишком жесткий камень, то замените на прозрачный.

Аквамарин дает гибкость и внутреннюю честность. Нужно же еще признаться себе в том, что это я воспитан не гибким, а не все вокруг идиоты (одно другому не мешает, честно говоря, но наличие в мире не комфортных для нас людей совершенно не обязательно должно травмировать и вызывать негативные эмоции вроде гнева или презрения).

Аквамарин — это камень гибкости и внутреннего “не-застревания”. Именно поэтому он продлевает молодость. Вы, наверное, замечали, что с возрастом люди становятся менее гибкими, ад и аллергии у них тоже развиваются? Тут есть связь. Аквамарин помогает сохранить молодость и гибкость тела, ума, психики.

Агат — камень адаптации. Помогает перестать противопоставлять себя миру, а начать вписываться. Вы перестанете травмироваться о свое устройство, об устройство других людей, об то, что мы друг от друга отличаемся. Все вполне совместимо в одной вселенной, вы заметите.

Кроме того, это безумной красоты сочетание. Могу вам сделать такой браслет, пишите! Цена получится 8000 руб. — 13000 руб. в зависимости от размера камней и фурнитуры.

Вам — отличного воскресенья! ❤️

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *