Таро, магия, энергетические практики… и наконец, камни…!

  Автор:
  Комментариев нет
  554

Таро, магия, энергетические практики… и наконец, камни…!

В 2004 мы с подружкой поехали прогуливать наши небольшие студенческие накопления в Египет. Я взяла туда с собой книжку про Рэйки. А там оказалось десять страниц о Рэйки, а остальное про камни.

Ну и белиберда же там была написана, как я сейчас понимаю! Но мне этого хватило, чтобы как ошпаренной бегать по египетским ларькам и скупать камни.

Один из них до сих пор со мной — это красивый овальный граненый аметист, светлого оттенка, лавандовый. Обожаю его!

Помню как я сидела с ним на балконе нашего отеля, смотрела на море, чувствовала холодные плиты под коленями… и делала одну из практик в Рэйки: очищающее дыхание.

👉🏻Если коротко, то это глубокий вдох животом и затем выдох с расслаблением. Аметист у меня в руке добавлял к процессу осознанности и помогал работе с эмоциями. А эмоций у меня тогда было много: я была только что после очень трудного романа 😂и ещё от него не отошла.

Я удивлялась, что мне не холодно. А ведь это нормально: такое дыхание выводит блоки и эмоциональные токсины, и высвобождаете огромное количество энергии. Она и согревает.

Потом мы с этим Аметистом залезли на гору Моисея: там есть экскурсия — мол, встречаешь рассвет на священной горе, и тебе отпускаются грехи. Мы пошли, естессно, вчетвером: я, Оля, Аметист и Рэйки.

Ночью на горе 2 градуса тепла. А мы с моря, одновременно по погоде 😂 Делали практики. Ну а вы бы на нашем месте что делали?? )))

Мы НЕ простудились.

Во мне шли хорошие, глубокие энергетические трансформации. Мы спустились оттуда какими-то другими. Тихими. Из Египта я увезла камни и осознанную любовь к ним.

#СвойстваАметистасАннойГак

#аннагакбиография #браслет #артефакт #камень #украшения

#ИграАнныГак #МагияКамнейИгра

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *