Наслаждение — основа женского счастья

  Автор:
  Комментариев нет
  1869


Последние десять лет я исследовала, что такое «женственность». Вместе со мной ответ на этот вопрос искали сотни моих подруг, учениц и знакомых. Мужчин я тоже спрашивала.

Остановись на минутку и задумайся: что такое женственность для тебя?

Я собрала множество разных версий: «гибкость, а не жесткость», «платья, а не брюки», «дом, а не пахать на работе» и так далее.

И наконец, я очень точно поняла одно: женщина может быть совершенно ЛЮБОЙ, если она получает от этого яркое УДОВОЛЬСТВИЕ.

Можно носить брюки, скакать на лошади и управлять корпорацией. Можно родить детей, слушаться мужа и обниматься с деревьями. Главное — делать только то, что приносит наслаждение.

Состояние наслаждения — это само по себе ОТВЕТ, и к тому же это состояние очень заразно. ЛЮБОЙ, оказавшись в поле женщины, которая наслаждается происходящим, становится счастлив! Вдумайся.

Так создаются счастливые семьи. Мужчина, глядя на женщину, которая чем-то наслаждается, хочет только одного: продолжать это чувствовать вместе с ней. Быть частью пространства, которое доставляет ей такое удовольствие. А когда любимый мужчина уже рядом, наслаждение сохраняет ваши отношения и укрепляет близость. Особенно это важно в непростые периоды вроде рождения ребенка, переездов, смены работы.. Ты ему этим очень поможешь, и себе тоже. Наслаждение сохраняет красоту, молодость и любовь.

Девочки! не путать с видимостью, или манипуляциями, или тем, что вы обладаете какой-то властью. Работает только настоящее наслаждение, это подделать нельзя. НИКАК.

А вот НАУЧИТЬСЯ можно, и мы с вами этим займемся.

Как же это почувствовать?

1. 💐 Напоминай себе. Мы ещё в детстве теряем привычку наслаждаться собой, и теперь ее нужно снова приобрести. Напоминай себе наслаждаться! — это очень эффективно работает.

Попробуй прямо сейчас. Наслаждайся чтением и собой читающей.
Круто, да?))

2. 💐 Купи себе нефритовое яичко! Оно сделает ощущение удовольствия сильнее В НЕСКОЛЬКО РАЗ.

3. 💐 Повторяй себе, пока не прочувствуешь и не запомнишь: «Быть собой — это моя самая эффективная стратегия. Быть собой — это то, что я лучше всего умею. Наслаждение — это мое привычное состояние, и я в этом мастер. Я делюсь своим наслаждением со всеми, кого встречаю — это создаёт мой мир».

Послушай маленькую [5 минут] медитацию вместе со мной, это поможет углубить ощущения.

Ты можешь послушать эту медитацию столько раз, сколько тебе захочется. Сохрани эту ссылку и ты всегда сможешь повторить 💐

💐 И задание для продвинутых: перечисли способы, которыми ты обычно показываешь своё наслаждение. Затем придумай ещё один новый, — какой-то очень “свой собственный”. Что это за способ?

Если захочешь посоветоваться или похвастаться — напиши на почту [email protected] или в комментарии :)

Мой FB
Мой канал на YouTube
ВКонтакте

Инстаграм
@annagak.kamni

Почта
[email protected]

Телеграм @annagak

❤️ Если ты нашла эту статью случайно, и еще не подписана на нашу рассылку, то это можно сделать тут

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *