Что почитать по Рэйки?

  Автор:
  2 комментария
  892

Что почитать?

В. Любек, Ф. А. Петтер и др. «Дух Рэйки».

Книга включает оригинальные методы лечения Микао Усуи, современную практику Рэйки в Японии, анализ эволюции Рэйки на Западе и обсуждение развития Рэйки в будущем.

Л. Соколова «Рэйки Риохо. Вхождение».

Книга предназначена для всех, кто стремится обрести душевное и физическое здоровье.

Е. Ушаковская «Путь Рэйки». Теория и практика древнего искусства исцеления.

Эта книга — для всех, кому небезразличны своя жизнь и здоровье. Если вы на 1-ой или 2-ой ступени, то получите подробное учебное пособие. Если вы уже целитель, то найдете здесь полезный материал для практической работы с пациентами. Если вы мастер, вы сможете по-новому взглянуть на многие стороны своей практики.

Л. Голубовская «Сила открытой чаши».

В книге рассматривается очень подробно применение Рэйки по 1-ой и по 2-ой ступени. Большое внимание уделяется деталям проведения сеансов. Практик Рэйки найдет в книге большое количество новых техник и приемов.

М. Усуи, Ф. А. Петтер «Оригинальное руководство Рэйки».

Книга – ценный справочник для практиков Рэйки. В книге подробно описаны позиции рук и лечебные техники. И, независимо от того, новичок вы или мастер, вы сможете значительно расширить свои знания.

Е. Смирнов «Рэйки. Теория и практика».

Данная книга — это попытка теоретического и систематизированного осмысления Рэйки. Теория Рэйки позволяет не только понять механизмы воздействия Рэйки, но и вывести работу на качественно новый уровень.

Е. Дубровский «Чудо исцеления и волшебная сила Рэйки».

Из данной книги Вы узнаете о принципах и законах действия Рэйки, познакомитесь с историей и практикой всех ступеней Рэйки.

А. Гак «Рэйки: искусство гармонизации обстоятельств жизни».

Эта книга посвящена Рэйки — технике целительства в самом широком смысле этого слова. В книгу включены вопросы практиков, необычные ситуации, трудные случаи. Особое внимание в книге уделяется гармонизации обстоятельств и дистанционному лечению, работе с Ретранслятором Рэйки.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
2 комментария
  1. Надежда

    А книга Ваша, у вас её можно купить? Её нигде нет)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *