• ЖЕМЧУГ • УНИКАЛЬНОСТЬ •

  Автор:
  Комментариев нет
  1181

• ЖЕМЧУГ • УНИКАЛЬНОСТЬ •
Коллекция браслетов #MUSTHAVE_BRACELET

История про жемчуг —

Я помню, как однажды стала допытываться у Святослава:
«Что такое женственность? Как он это понимает? Женственная ли я?». В аэропорту было дело, мы летели в Италию.

Где-то за пятнадцать минут я довела этого довольно терпеливого человека до белого каления: «Но я же волевая, и я же за словом в карман не лезу, и я же почти не ношу платья итд» — и он сказал мне:

«Тебе не кажется, что о твоей женственности могу судить только я — твой муж? Мне — женственная, и дело вообще не в том, что под этим традиционно понимается. А теперь начни думать о чем угодно другом» 🤦‍♀️🤣

И я вдруг… поняла )))) что моя женственность для него в том, что я хорошенько так наслаждаюсь жизнью вообще и им лично, в частности — прям от души.

И на этой формулировке я успокоилась — больше передо мной вопрос о моей женственности не вставал.

Где-то примерно в этот период я стала очень часто носить жемчуг, хотя до этого он меня не интересовал. Он очень помог мне — не с «женственностью», которая была у меня в голове, а с реальной мной и ощущением своей уникальности и особенности.

Жемчуг, помимо хорошего влияния на эмоции, ещё и помогает встретиться с собой-женщиной — в ощущениях, а не на уровне концепций (обычно чужих).

В этот же период я выяснила, что он подходит КО ВСЕМУ. К платьям, к кедам, к джинсам, к пижаме, — и особенно хорош сам по себе, на голое тело.
К любым камням. ЛЮБЫМ. Жемчуг любой соседний браслет делает элегантнее, это факт.

Предлагаю вам браслет из жемчуга в два оборота — мой любимый размер. Но можно сделать больше или меньше оборотов, если захочется ❤️

Поверьте, он должен быть у каждой женщины обязательно. Совсем не случайно во многих странах была традиция дарить девушке жемчуг на совершеннолетие. Кстати, мне мама тогда подарила, но оценила я намного позже.

Ну что, — вам, дочке или обеим? ))
В два оборота $70, с серебряным замком как на фото $125. Стандартная доставка в любую точку мира включена. Пишите на почту [email protected] или в чат❤️

А какие у вас отношения с жемчугом? Уже подружились?

Видео с обзором коллекции тут #MUSTHAVE_BRACELET

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *