Третья неделя марта (15-21 марта): ШУНГИТ

  Автор:
  Комментариев нет
  2132

После праздников продолжается тема ресурсов – денежных, физических, временных. Есть актуальный анекдот: никто так не нуждается в отпуске, как человек только что вернувшийся из отпуска. Чтобы восстановить силы, вам понадобится, в первую очередь, почиститься от всего лишнего, что мешает и оттягивает на себя внимание и энергию. В этом нам поможет ШУНГИТ, он очень мягко и экологично очищает энергетически, снимает напряжение, раздражение и суету.

На ШУНГИТЕ хорошо настаивать воду, она обеззараживается и минерализуется, особенно хорошо настаивать талую воду. Такая вода снимет интоксикацию в организме и наполнит природной силой. Это вывод токсинов на всех уровнях: и энергетическом, и физическом.

Также можно использовать ШУНГИТОВЫЕ пирамидки (особенно мужчинам, мы-то можем и бусики надеть), ставить их рядом с рабочим местом или делать с ними практики. Для женщин идеальный вариант ШУНГИТОВОЕ яичко. Кстати, оно может быть хорошим подарком для себя любимой к 8 марта! С таким яичком особенно хорошо спать: оно очищает, расслабляет и делает отдых значительно более качественным.

Смотрите видеоАнны Гак о ШУНГИТОВОМ яичке для женских практик

Подробный и полный прогноз на МАРТ можно найти на FaceBook

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *