ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: история

  Автор:
  Комментариев нет
  405

«У тебя такие руки… как два маленьких утюжка. Тебе нужно учиться Рэйки», — сказал мне однажды мой будущий муж, Святослав.

Я решила, что это что-то эротическое 😂 17 лет назад интернет был почти девственно чист. Я поехала на семинар «в слепую», навстречу приключениям 🔥

Место я насилу нашла, ехала дотуда часа два. По дороге я ужасно чертыхалась, но все это забылось, как только я открыла дверь… в Рэйки. Целый день нас учили медитировать и делать сеансы целительства другим людям. И там было как-то удивительно тихо и спокойно.

Я не чувствовала ничего особенного, если честно, но мне стра-ашно нравилось. Потом выяснилось, что я все прекрасно чувствую, просто не понимаю, что это «оно и есть».

Я тогда очень сильно сомневалась в своей чувствительности и интуиции. У вас был такой период?

Мое «ничего особенного» было привычными ощущениями ещё из детства, как при массаже. Я маленькая очень любила делать массаж маме. Ещё и потому, что это было территорией моего огромного успеха: я делала его лучше всех!

Мама, кстати, всегда давала очень емкую «обратную связь», как я сейчас понимаю. Очень быстро я стала уверенно знать, куда и как нажать, что приятно, а что нет, что чувствует другой человек от прикосновений.

Но я никогда не осмысляла это и не анализировала свои ощущения. Они просто «были», и не вызывали ни вопросов, ни восторга: как дыхание.

Оказывается, что свои сильные качества мы проявляем еще в детстве, а потом во взрослом возрасте воспринимаем их как что-то обычное. А ведь на самом деле это часто не такое уж «обычное».

У каждого человека есть свой талант! После нескольких тысяч проведенных мною консультаций я это знаю точно! Моя любимая тема для консультирования — самореализация. Я знаю десятки способов найти таланты другого человека, я как ищейка 🕵️‍♂️

А что вы любили делать в детстве? Было у этого продолжение во взрослой жизни?

Согласитесь, любимые детские увлечения включают самые приятные и незабываемые ощущения даже во взрослом возрасте… это один из важных способов стать счастливее ❤️ расскажите о своих 👇

#аннагакбиография#артефакт#камень#украшения#рэйки
#ИграАнныГак#МагияКамнейИгра

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *