Доверие себе в любых обстоятельствах

  Автор:
  2 комментария
  1027

Доверие себе в любых обстоятельствах 🙂

Своим чувствам, своей интуиции, своему телу. И даже доверие к реакциям: отреагировали так — ну значит так для вас и правильно. Доверие времени — оно сейчас наше. А когда проходит — помогает нам этим. Доверие к жизни, к потоку, к тому как складывается.

Жизнь все время меняется. Этого нельзя понять логикой. Это река. Живая. А вот прислушаться к себе — можно. Вчера я что-то не могла, а сегодня — могу. Или наоборот: вчера что-то могла и это было приятно, а сегодня — не мое. Вчера плавала вот тут, а сегодня — вот там или вообще на берегу посидеть. Главное — себе не врать. И другим тоже. Не насиловать поток слишком сильно. Ну и с картой сверяться, да. Понимать, куда это мы тут заплыли вдруг.

Что-то все время меняется. Когда долго не менялось, мы об этом… забываем. Но оно от этого не менее изменчивое. И внутри, и снаружи. С этим все в порядке 🤗 Доверие к себе всегда… простите… вывезет )))) куда нужно. И это приятное, здоровое чувство.

Браслет для доверия себе и потоку: Агат, Лавандовый кварц, и в центре безумной красоты крупный Кунцит. И пусть все живые существа в мире будут по-настоящему счастливы 🤗

По любым вопросам пишите на почту [email protected] или в чат 🙂

#индивидуальный_подбор#кунцит#агат#лавандовый_кварц

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
2 комментария
  1. Наташа

    Спасибо, Ань. Благодарю. Ты часто «отвечаешь» на мои вопросы, вовремя, как будто я задаю их тебе лично) и от этого тихая радость внутри.. *IN LOVE*

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *