Гармонизация Нового Года 2015 ! с 15 декабря по 10 января!

  Автор:
  Комментариев нет
  1919
Гармонизация Нового Года 2015. Создаем Свою Сказку! 15 декабря — 10 января! Вот и подходит к концу 2014ый год. Уже начался декабрь с его предновогодними хлопотами, радостями и ожиданиями. Улицы украшены елками, а в душе появляется особое чувство предвкушения Волшебства. В Новый Год мы как никогда близки к детству, к ожиданию чудес и вере вДеда Мороза, который обязательно подарит именно то, что загадывали. И в наших силах помочь новогодним чудесам случиться!
Чтобы записаться, подпишитесь на рассылку — а расписание ожидает вас в конце странички!
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Без преувеличения скажу, что это одна из наших самых любимых и самая волшебная Гармонизация. Она стала доброй традицией — это уже наша четвертая гармонизация Нового года! Те, кто участвовал в прошлых гармонизациях наверняка с теплотой и радостью вспоминают наш общий круг с желаниями и открытками.Мы будем вместе до 10-ого января! 

И у нас, конечно, все свершится, а чувство волшебного поселится в душе :)
  • В программе у нас куча всего полезного и веселого от Рины, настоящей новогодней волшебницы,
  • традиционное создание карты желаний на год и вебинар круг волшебников,
  • медитация на исполнение новогодних чудес от Ани,
  • вебинар с новогодними советами-предсказаниями от Ани,
  • вебинар со Святославом «Инструменты волшебства»

Одним словом, все в этой гармонизации будет про чудеса и про исполнение желаний :)) как и положено на Новый Год!

Ваш ретранслятор мы зарядим на Гавайях, чтобы он впитал волшебство этого острова и передал его вам! И первые 20 человек получат от нас гавайскую открытку с кусочком волшебства :)) Стоимость участия до 12го декабря 1200 рублей или 25 долларов при оплате на PayPal. Затем 1500 рублей или 30 долларов при оплате на PayPal. Для регистрации в гармонизации подпишитесь на рассылку — подробности прийдут в ответном письме!
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Расписание Гармонизации

15 декабря —ВЕБИНАР [ЗАПИСЬ] с зарядкой Ретранслятора с Аней 17 декабря —«Ставим цели » с Риной — шаг 1 уборка территории 1, шаг 2 ставим цели 19 декабря —ВЕБИНАР «Карта Желаний» с Риной. 20-00 по московскому времени. Запись будет. 21 декабря«Новогодний Круг» с Риной 22 декабря —ВЕБИНАР «Инструменты Волшебства» со Святославом.20-00 по московскому времени. Запись будет. 25 декабря —»Новогодние ритуалы» с Риной 26 декабря —ВЕБИНАР «Медитация на исполнение Новогодних чудес» с Аней. 19-00 по московскому времени.Запись будет. 28 декабря —«Письма» с Риной 31 декабря — «Поздравления и благодарности» с Риной 4 января — «Цели на 2015 (продолжение)» с Риной  Запросить совет -прогноз на год! 6 января —ВЕБИНАР «Прогноз-совет на год» с Аней. 19-00 по московскому времени.Запись будет.   До встречи в гармоничном и ярком Новом году!
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *