Браслет для СЕКСУАЛЬНОСТИ и проникновенности

  Автор:
  Комментариев нет
  954

Браслет для СЕКСУАЛЬНОСТИ и проникновенности

Этот браслет — о сексуальности и проникновении… друг в друга. И не важно, познакомились вы вчера или женаты двадцать лет. Продолжается открытие друг друга и своей сексуальности.

Этот браслет даёт энергию и интригу. Поток, который искрится, создаёт водоворот и затягивает вас обоих. Этот браслет — про погружение, проникновение, интимность. Он про яркое проживание любого момента, впечатления, человека.

РУБИН в ЦОИЗИТЕ согревает сердце, создаёт доверие и открытость. Он излечивает сердце и делает его любящим. Или снова любящим. Это камень здоровой и полной эмоциональной жизни. Это вообще про «живых» людей, не застывших, не потерянных. Включённых и страстных.

ГРАНАТ — это камень физической и сексуальной привлекательности. Он даёт силы и энергию. Гранат пробуждает, подталкивает, не даёт скучать. Он привлекает внимание и даёт смелость и силу быть собой.

ЧЁРНЫЙ ОНИКС — камень сфокусированность и управления вниманием. Эти качества для сексуальности сложно переоценить… в них ключ ко всем ярким ощущениям. А кроме того, чёрный оникс помогает проникать глубже, в людей и процессы. Он помогает по-настоящему видеть друг друга. Не отвлекаясь.

Этот браслет даёт почувствовать, насколько жизнь наполнена яркими и интересными ощущениями. И вместить этот опыт. Наденьте его за пару часов до того, как муж вернётся….)) или на свидание. И вы почувствуете, что в вас есть что-то такое, что вы сами ещё не разгадали… у вас будет долгий, запоминающийся вечер…)

❤ Если сделать такой браслет с серебряным замком (это мои авторские серебряные магнитные замки, с моим логотипом, сделанные в ручную), то серебро дополнительно добавит плавности и текучести. На эти замки я ставлю страховочную цепочку: чтобы браслет не расстегнулся и не потерялся.

Браслет стоит $85, с серебряным замочком $140
Доставка в любую точку мира включена.
Размер — под вас, индивидуально.
🤍Отправка из России.
🤍Все сделано и упаковано мной лично, внимательными и знающими руками…))

В подарок к этому браслету будет медитация для пробуждения и раскрытия сексуальности!

Подробности можно посмотреть в видео:

По любым вопросам пишите на почту [email protected] или в чат 🙂

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *