Как яичко повысит твой уровень ЭНЕРГИИ?

  Автор:
  Комментариев нет
  1226

Теперь давай поговорим про энергии! Нефритовое яичко дает очень много сил — пожалуй, это первый эффект яичка, с которым ты столкнешься в самом начале практики. У этого энергетического явления есть две причины.

💐 Во-первых, яичко существенно снижает уровень загрязнения, и поэтому наши силы не расходуются на компенсирование вреда от внешних воздействий и внутренних “нескладушек”. Ты наверняка замечала, что на свежем воздухе чувствуешь себя намного энергичнее, чем в дыму и грязи большого города — вот это самая близкая метафора, тот же процесс, только на более тонком плане.

💐 Во-вторых, благодаря яичку энергия в организме течет гораздо лучше, и если где-то были забиты каналы, то яичко этим займется.

Это будет ощущаться, как чувство мотивированности, энергичности, драйва. Ты будешь медленнее уставать и более качественно отдыхать. Будут оставаться силы на радость и вдохновение, а не только на необходимое.

Есть упражнения, которые усиливают этот энергетический эффект. Два моих самых любимых — это специальное дыхание и мудра женственности.

🌹Про дыхание подробно рассказано в видео-инструкции, которая обязательно прилагается к покупке каждого яичка: в ней я рассказываю, что именно нужно делать и правила безопасности.

Кстати, мы отдельно от яичка эту лекцию тоже продаем, если нужно (напиши нам и мы все расскажем). Но при покупке яичка ты получишь ее в подарок! 💐

🌹 КУПИТЬ ЯИЧКО

🌹 ОТЗЫВЫ

А вот мудру женственности мы поговорим уже в следующем посте :)

А вот письмо одной моей ученицы на тему яичка и энергии:

🌹 Дорогая Аня! Я полтора года назад купила у вас яичко из нефрита и решила поделиться впечатлениями. Может быть кому-то это пригодится. Ощущения, что происходит какое-то другое взаимодействие с людьми вокруг, были очень быстрыми и очень яркими. Особенно как-то иначе на меня реагировали мужчины. Со временем я к этому привыкла и перестала так сильно удивляться.

Упражнения я не делала — ленилась. Но я его, как послушная ученица, носила в себе каждый день, даже не понимая зачем. Просто было приятно. Несмотря на то, что я не делала упражнения, чувственность увеличилась, и оргазмы стали ярче.

Но самое-самое удивительное для меня было вот какое открытие — яичко как-то хранит мою энергию. Может быть, вы это иначе сможете объяснить.

Во всех тех ситуациях, когда я раньше очень уставала — на работе, в общении с определенными людьми, при долгих гостях, долгих разговорах, я теперь не устаю вообще. Наоборот, энергии иногда становится дальше больше. Все те люди, от общения (даже приятного) с которыми я была раньше как выжатый лимон, теперь как бы не “вампирят” вообще.

Я стала это замечать уже месяцев восемь назад, сначала не поняла почему. Подумала, что мне это показалось. Теперь я уверена — это яичко. Может яичко как таковое, может свойства нефрита, но всем, у кого есть такая проблема с энергией очень могу порекомендовать.

Спасибо!”

🌹 Читать другие ОТЗЫВЫ

Желаю тебе чудесной практики. И вдохновенного самопознания :) будут вопросы — пиши на почту [email protected] или в комментарии :)

Мой FB
Мой канал на YouTube
ВКонтакте

Инстаграм
@annagak.kamni

Почта
[email protected]

Телеграм @annagak

❤️ Если ты нашла эту статью случайно, и еще не подписана на нашу рассылку, то это можно сделать тут

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *