ЗДОРОВЬЕ: как нефритовое яичко готовит к беременности?

  Автор:
  Комментариев нет
  1464

Забота о здоровье состоит из трёх важных вещей:

1. Поддержание комфортного уровня энергии

2. Очищение организма и профилактика

3. Лечение и поддержка работы отдельных органов и систем

Сегодня я расскажу тебе о том, как нефритовое яичко поможет с каждой из этих задач. Разумеется, во время беременности все это будет вдвойне важно, в прямом смысле слова.

👶 Поддержание комфортного уровня энергии

От природы у каждого человека энергии совершенно достаточно. Но будет чувствоваться, что ее мало, если высок уровень напряжения и есть привычка делать то, что не хочешь. Если составить список всего того, что НЕ хочешь делать, то картина будет очень наглядная — это же позволит осознать самое важное и направление в жизни — прочь от этого списка.

Нефрит выводит напряжения и вслед за ними отваливаются все те задачи, которые «не твои». Это выглядит как чудо, но на самом деле это природный механизм, который просто нужно задействовать.

Во время беременности ты заметишь, что все “лишнее” и “не приоритетное” отваливается само. Иногда это большое облегчение, а иногда бывает болезненно, потому что мы не готовы отпускать. В любом случае, чем раньше ты научишься отдыхать по собственной инициативе, а не когда “приперло”, тем будет лучше и для тебя, и для всей семьи.

👶 Очищение организма и профилактика

Нефрит выводит токсины — и физические, и эмоциональные. Он не решит все ваши проблемы за тебя, но решит многое, и ощущаться это будет божественно. На оставшихся можно будет сфокусироваться намного эффективнее.

Интересно, что нефрит повлияет на вывод токсинов не только из нижних центров, но из печени, и, главное, из почек. В Китае кусок нефрита клали на больное место, но именно от почек он получил своё название, и это очень значимо. Почки, в китайской медицине — это центр изначальных жизненных сил организма.

👶 Лечение и поддержка работы отдельных органов и систем

Здесь важно понять, что есть вещи, с которыми нефрит поможет как общеукрепляющее средство (сильное), и есть вещи, которые можно вылечить только нефритом, без применения других средств (или по желанию).

Из личного опыта и опыта моих учениц, нефритом лечатся миомы и некоторые кисты, мастопатия, эрозия шейки матки, дисбактериоз. Упражнения с нефритом — это лечение и профилактика опущения.

На сайте можно найти отзывы живых людей, таких же как ты, которые избавились, например, от миомы с помощью нефритового яичка. Процесс занимает обычно несколько месяцев. Один из таких вылечившихся людей — моя мама :) Нефритовое яичко отлично готовит к беременности и родам, а также восстанавливает потом.

Обрати внимание на то, что основная практика с яичком будет у тебя ДО беременности и ПОСЛЕ. Что касается практики во время беременности, то она рекомендуется только когда ни тебя, ни твоего врача ничего не беспокоит и все идет хорошо. И обычно со второго триместра.

А в первом триместре можно класть яичко на низ живота и лежать с ним, это будет укреплять твое здоровье и здоровье малыша.

При трудной беременности лучше всю дорогу только класть яичко на живот, но не носить внутри, потому что ношение даст дополнительную нагрузку (вес). И обычно при первой беременности яичко носят с аккуратностью и прислушиваясь к своему телу, а вот вторая беременность и дальше — это обычно время гораздо более уверенной практики, потому что женщина уже знает себя и свое тело.

Прикладывать нефрит к низу живота во время беременности очень полезно и противопоказаний не имеет: это отличная практика для укрепления организма, снятия тонуса матки, более легкой адаптации к новым состояниям.

Правила энергетической очистки яичка после использования — такие же, как и в общем случае (они подробно рассказаны в видео, которое мы высылаем при покупке яичка).

Если захочешь посоветоваться или похвастаться — напиши на почту [email protected] или в комментарии :)

Мой FB
Мой канал на YouTube
ВКонтакте

Инстаграм
@annagak.kamni

Почта
[email protected]

Телеграм @annagak

❤️ Если ты нашла эту статью случайно, и еще не подписана на нашу рассылку, то это можно сделать тут



Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *