Браслеты-обереги с озера Макдональд

  Автор:
  2 комментария
  4531

Выбирайте свой камень!

Очень скоро я еду на озеро Мак Дональд, в штате Монтана. Это озеро обладает чудесной энергетикой и невероятной красотой! Как и скалы вокруг. Медитации там должны быть очень впечатляющими. Озеро находится на территории заповедника, оно окружено скалами, и самая интересная и необычная его часть – это удивительно красивое

montana 3

дно с желтыми, красными и зелёными камнями (картинка справа). И это НЕ фотошоп там и правда такое удивительное каменное дно – одно из самых красивых на свете. На озере и в горах я буду медитировать, делать всякие практики, и заряжать камни. Вы можете заказать браслет или бусы – я вышлю вам их оттуда.

Как и в прошлый раз, я вам сначала покажу браслеты, чтобы вы могли выбрать не предвзято, а потом уже узнать, что означает ваш выбор. Любой браслет можно сделать бусиками по вашему желанию. Ну что, какой браслет ваш?

Браслет «Ясновидение»

Здесь ⭐️ лазурит поможет сосредоточиться, усилит интуицию, поможет видеть ситуацию объемно и полно.

Для ясновидения нужно сочетание двух важных качеств: способности сфокусироваться и способности расслабиться, одновременно. 

А ⭐️ лавандовый кварц и агат отвечают за способность расслабиться, отпустить, не перенапрячься и не потратить лишних сил.

Когда браслет оказывается у вас на руке, он помогает вам себя диагностировать. Если вы смотрите на негоции вас больше тянет к лазуриту, то значить вам сейчас нужнее фокусировка. А если больше притягивает к кварцу и агату, то значит сейчас важнее расслабиться. Таким образом, можно отследить вектор и помочь себе. 

⭐️ Такой браслет стоит $60, стандартная доставка включена.

Я также могу сделать бусики или браслет в несколько оборотов.
И все эти камни я заряжу для вас на озере Макдональд!

Браслет «Мудрость любви»

Серафинит, родохрозит, прозрачный кварц, змеевик, агат.

Этот браслет даёт спокойное и мудрое отношение к жизни, способность видеть ее красоту и свет. Тишину и осознанность древнего леса. Прозрачность и свежесть озера. Удивительное ощущение вовлечённости в жизнь и наблюдения за жизнью одновременно.

С практической точки зрения это сочетание помогает быть спокойной и любящей, не орать на детей, не бояться своих эмоций. Не бегать от самой себя. Это также браслет для женской привлекательности 🙂 потому что мимо женщины с такими качествами просто не пройти 🙂

Такой браслет стоит $68, стандартная доставка включена. Я также могу сделать бусики или браслет в несколько оборотов.
И все эти камни я заряжу для вас на озере Макдональд!

Браслет «Сильный оберег»

У этих камней очень сильные обережные свойства: тут бронзит, пирит, дымчатый кварц, бычий глаз. Это сочетание создаёт осень выраженное защищённое пространство.

И также ⭐️ бронзит и пирит благотворно влияют на финансы. Помогают добиваться своего.

Такой браслет стоит $60, стандартная доставка включена. Я также могу сделать бусики или браслет в несколько оборотов.
И все эти камни я заряжу для вас на озере Макдональд!

Браслет «Силы на духовный рост»

Для того, чтобы расти и развиваться, нужны ресурсы. Время/деньги/энергия/мотивация. В этом браслете камни работают таким образом, чтобы дать дополнительные (избыточные) ресурсы для духовного роста.

⭐️ Сердолик даёт силы и энергию, ⭐️ гранат — мотивацию. ⭐️Леопардовая яшма заземляет и помогает не напрягаться, а все делать в своём темпе и расслабленно. И наконец, в центре крупный ⭐️ Ангелит — на него фокусируются энергии остальных камней. Ангелит — это камень духовности и внутренней чистоты.

⭐️ Такой браслет стоит $65, стандартная доставка включена. Я также могу сделать бусики или браслет в несколько оборотов. 
И все эти камни я заряжу для вас на озере Макдональд!

Браслет «Эмоциональная защищенность»

Здесь в центре крупный ⭐️ морганит розово-персикового оттенка, 14мм. Он даёт эмоциональную защищённость и теплоту. Вокруг ⭐️ агаты: камни женственности, мягкости и внутренней гибкости. У замочка ⭐️дымчатый кварц — он оберегает и очищает.

И наконец, ⭐️ гематит заземляет и помогает привести все это к конкретным земным действиям: к реальному созданию пространства, в котором не будет места переживаниям.

⭐️ Такой браслет стоит $65, стандартная доставка включена. Я также могу сделать бусики или браслет в несколько оборотов. 
И все эти камни я заряжу для вас на озере Макдональд!

Браслет «Благодарность за то, что я родилась женщиной»

Благодарность за своё тело и его возможности (⭐️ агат), свою способность любить и внутренне тепло (⭐️ клубничный кварц), свою женственность (⭐️ турмалин) и естественность (⭐️ риолит).

Это браслет про комфортное ощущение себя в своём поле. В своём чудесном теле. Невероятном. Которое может все 🙂 в гармонии с эмоциями и с потоком.

⭐️ Такой браслет стоит $68, стандартная доставка включена. Я также могу сделать бусики или браслет в несколько оборотов. 
И все эти камни я заряжу для вас на озере Макдональд!

⭐️ Для заказа пишите в комментарии или на почту [email protected]

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
2 комментария
  1. Наташа

    Привет, Аня!) наверное, 6, но мне там не хватает синеватых/голубоватых/сиреневатых камней. Как мне сначало показалось, что фиолетовые шарики это часть браслета, было бы супер))
    Меня сейчас почему то тянет к светлым камням и не хочется высоких контрастов, поэтому браслет 3 сразу вызвал реакцию «нет! нет!», а другие браслеты, хоть и нравятся, но хочется «убавить» цвет у темных камней.
    Интересно, что же это может значить!))

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *