Отзыв о первой ступени Рэйки у Наталии Королевой

  Автор:
  Комментариев нет
  1533

Благодарю Ирину Артамонову за отзыв о семинаре 1 ступени ❤️❤️❤️

«Добрый день! Меня Зовут Ирина Артамонова и я хочу оставить отзыв о своем посещении семинара Рейки 1 ступени, который проводила Наталья Королева — может кому то это поможет определиться с выбором или просто окажется нежданным спонтанным решением приобщиться к этой практике.

Рейки ко мне пришли в мае прошлого года, когда я подключилась к сообществу Синхровидения и посвящение я получала у Ани Гак — за что ей большое спасибо. Но так получилось, что постепенно практика сошла на нет. И я решила ее возобновить, посетив семинар Наташи, с которой была знакома по совместным коучингам Света.

Группа была небольшой и это позволило мне сосредоточиться на деталях. Мне было легко и просто задавать любой вопрос — и я получала ответ в очень доступной форме и как будто в душе что менялось.

И вот уже прошла не одна неделя, а все еще остаюсь в том состоянии тихой радости, которое я получила на семинаре.

Благодаря Наташе мне удалось снять потенциал избыточной важности с этой удивительной практики. Я перестала концентрироваться насколько мощный или нет у меня поток. Перестала контролировать технику Гассе — получается или нет))). Я стала просто делать! Вот сколько времени могла себе позволить сделать ее в удовольствие — столько и делала. И еще ни одного дня не пропустила. Понимаю, что это мой процесс…но как же я благодарна Наташе, что она его вновь запустила и помогла активизировать.

В тот же день мне удалось в течении пяти минут усыпить человека, для которого процесс засыпания представляет сложность — я просто почувствовала себя доброй Волшебницей. И очень рада, что так все совпало -и мое желание посетить семинар и то, что его проводила Наташа Королева — Учитель-Друг-Мастер и очень добрая, светлая, мудрая Душа — благодарю, благодарю, благодарю.»

************************************************************************

Также вы можете почитать другие статьи Наталии:

Наталия Королева: Что вам может дать практика Рэйки?

Наталия Королева: Что такое инициация в Рэйки?

Интервью с Мастером Рэйки: Наталия Королева

Наталия Королева: Что мне нравится в Рэйки?

Наталия Королева: Почему я Мастер?

Наталия Королева: Как я ощущаю Рэйки?

Как я пришла в Рэйки?

7 октября Наталия проведет семинар Первой ступени Рэйки в Москве. Все подробности ЗДЕСЬ

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *