Рэйки-I в субботу 31 октября! 11-00

  Автор:
  6 комментариев
  2982

Друзья, мы приглашаем вас на семинар I Ступени Рэйки в субботу 31 октября!

Семинар ведет Ольга Давыдова — чудесный матер Рэйки. Когда я приезжаю в Москву, мы все семинары ведем вместе, уже несколько лет.

Давайте с ней познакомимся?

А вот, что Ольга пишет о Рэйки —

Screen Shot 2015-10-08 at 5.50.54 PM«Рэйки для меня-это чудесная практика,  которая позволяет жить счастливо и  гармонично, а  добиваться этого очень приятным и комфортным способом.

Занятие Рэйки само по себе, как процесс, делает меня спокойной и счастливой, и являетя  лучшим видом отдыха  и снятия стресса. В результате я имею покой, гармонию, здоровье, исполнение желаний… и я каждый раз спрашиваю себя: это волшебство?…

Какое счастье, что я это умею делать… и как я жила без этого раньше?

К сожалению, мы часто сталкиваемся с ситуациями, которые выводят нас из состояния гармонии, иногда это реально  неприятные события, но чаще – наше субъективное отношение к ним и наше неумение не волноваться, не злиться, не обижаться…

Правильному отношению к жизни нужно учиться  и тренировать в себе этот навык также, как мы учимся читать,  вкусно готовить  или ездить на велосипеде.

К тому же , Рэйки делает нас  и наших близких физически более здоровыми, помогает вылечить  заболевания или существенно облегчить состояние, помогает нам найти внутреннее равновесие и чувство защищенности, понять, что Вселенная нас любит и заботится о нас.

В общем, перефразируя известное высказывание, можно сказать, что Рэйки – это счастье, которое всегда с тобой — прямо в твоих руках! Рэйки нельзя забыть дома, и для этого не нужны никакие иснструменты — оно всегда под рукой.

Друзья, мы приглашаем вас на семинар, 31 октября (суббота), 11-00. В группе 6 мест. Вот здесь подробная информация о том, что входит в семинар I Ступени.

Также вы получите доступ в сообщество, где вы найдете запись моего семинара I Ступени, и получите право бесплатно приходить на другие семинары I Ступени (мои или Ольги, или других мастеров нашей школы). Буду рада вашим вопросам в комментариях!

Запись по почте [email protected]
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
6 комментариев
  1. зинаида

    Аня я очарована твоей мамой!Молодая,красивая,обаятельная,привлекательная!
    Очень приятно ее слушать.Я почему-то сразу начала с целительства.И первая моя больная,когда я получила 2 ступень,Была моя знакомая,можно сказать дальняя подруга у которой была онкология, и я знала,что она уйдет из этой жизни,но я ее поддерживала 2 года.И она ушла из жизни при таком заболевании не принимая обезбаливающих/я имею ввиду наркотики/,когда ей было больно и тяжело она выпивала таблетку баралгина и принимала сеанс.И по сей день у меня в основном целительные сеансы.

    • Анна Гак

      Зина, спасибо, что поделилась своим опытом! Если человек целитель по призванию (а это, видимо, твой случай), то он, конечно, обращает на эту часть особенное внимание :) удачно тебе практики!

  2. Наташа

    Анечка.Солнышко!Очень приятное знакомство с твоей мамой!Вы обе такие грани волшебства-обладания своеобразной и величественной.в своей простоте.манерой самовыражения!Так класно быть в сообществе с ВАМИ!!! Всех благ !!!!

  3. ksushagg

    Добрый вечер, Аня, мне очень приятно снова видеть твою мамы, чудесная женщина, воспитала такую прекрасную дочь!!!
    Вам успехов во всем!!!)))))

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *