Камни на 2023 год!

  Автор:
  2 комментария
  904

Посмотреть запись вебинара:

Ссылки на новогодние скидки

🔥 20% на все курсы!

👉Магазин для оплаты в рублях

👉Магазин для оплаты в любой другой валюте (цены указаны в долларах)

Если вам нужна ссылка на магазин по Васту или Синхровидение, то вам сюда

Если нужно оформить рассрочку или есть вопросы, то пишите на почту [email protected]

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
2 комментария
  1. Olga

    Здравствуйте, Аня! Хотелось бы поделиться наблюдениями по прогнозу на каменной колоде на предыдущие годы. Я выделила некоторые моменты, показавшиеся мне любопытными. Например, 6 дом (здоровье) на 2020 год. Вот какую пометку я тогда сделала для себя: «Хиастолит – сильный обережный камень, поможет не поддаться общим тенденциям (Например, грипп, как эпидемия)». И что нам преподносит 20 год? Пандемию коронавируса.
    2022год. Третий дом (общение, коммуникации, друзья). Выпадает черный турмалин. Вот мои декабрьские заметки с вашего прямого эфира: «Это сильный обережный камень. Видимо, в 2022 году нам всем предстоит некоторое количество токсичного общения…»
    Как было не вспомнить об этом прогнозе, когда в самом начале года нас всех буквально захлестнула волна негатива, льющаяся из любого источника информации!
    «Черный турмалин поможет вам следить за своей речью. Это означает, что в 2022 году лучше сказать меньше, но чище.» Эх, было бы хорошо, если бы все следовали этому совету.
    А вот приятный пример 😊. В этом году мне пришлось много общаться с людьми в дороге: в поездах, междугородных автобусах, такси. Это были длительные и не самые комфортные поездки, но сколько же удивительных и необычных людей мне повстречалось. Я так благодарна этим случайным попутчикам за яркое и обогащающее общение. И со мной был браслет из родохрозита, который в 2022году выпал в 9 доме (путешествия)!!! И ему спасибо! Вот как тут не поверить в магию камней!
    И как же радуют мягкие энергии камней наступающего года.

    • Anna Gak

      Оля, огромная благодарность тебе за такой анализ и наблюдения. И спасибо, что поделилась ❤️🤗🙏 Желаю тебе удачного и счастливого наступающего Нового года!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *