50 оттенков агата

  Автор:
  Комментариев нет
  787

РАЗНЫЕ ГРАНИ АГАТА
Предыстория:
Прихожу я тут на днях в баню, а там выставлена (и нередко используется) коллекция чайной посуды. Она там всегда была, просто я не обращала внимания… а сейчас мне стал интересен чай, и я сразу все заметила.

Так ооочень часто бывает с камнями: со временем они могут раскрыться с новой стороны… где-то на новом витке нашего развития и чувствительности.

Вот например,
👉Начало моего романа с Агатом явно было про заземление. Я отчётливо помню период, когда красная яшма в меня «не лезла», а вот Агат — вполне. Он и стал той самой «ступенькой» к Яшме. Камнем мягкого заземления и знакомства со своим телом.

👉Затем вышли на первый план такие аспекты Агата, как женственность и плавность. Я училась наслаждаться жизнью и собой. До меня медленно допирало, что нет никакой «универсальной женственности», есть просто я, и это очень важно.

👉Потом мы с мужем сменили страну, переехали в США. И снова период запойной влюблённости в Агат! Но сейчас — потому, что это камень адаптации к новым ситуациям и пространствам. Кстати, в перелётах он тоже очень помогает.

👉Четыре года назад я всю беременность провела в обнимку с Агатом, и на роды его тоже взяла. Это ещё одно свойство Агата: он помогает во время беременности и в материнстве.

А последнее, недавнее мое обращение к Агату было в феврале-марте этого года. И он сработал как камень 👉для снижения тревожности и для расслабления.

Не знаю какой ещё стороной повернётся но мне Агат… он уже столько раз меня выручал :)

😍Хотите Агатовый браслет? Можем сделать. Пишите на почту [email protected] или в чат

На фото Агаты и те самые чайники, которые подсказали мне тему этого поста.

#СвойстваАгатасАннойГак

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *