Важность НАСМОТРЕННОСТИ

  Автор:
  Комментариев нет
  782

Однажды я стала выяснять, а не плохая ли я мать. С этим вопросом я пришла к своей маме: я не умею играть с ребёнком, мне это очень трудно.

Мама сказала, что это нормально: ей тоже не нравилось играть с детьми и она этого не умела делать. Поэтому общение с нами (мной и братиком) лет до трёх-четырёх было не безумно интересным, это мягко говоря😂😂а потом все наладилось, потому что с нами стало можно говорить почти как со взрослыми.

Я на этом успокоилась и решила, что это так у всех. Ну, у мамы же — так.

А потом выяснился интересный факт: если достаточно долго наблюдать, как с твоим ребёнком играет человек, который любит и умеет это делать, то ты начинаешь понимать. Понимать этот поток. Ощущать, как это: когда играть не скучно, не трудно, не утомительно. Как это, когда игра с ребёнком — это естественная часть жизни.

И тут что-то очень меняется. Шок: тебе только казалось, что это трудно. А на самом деле — легко… и приятно ;)

Это не первый был случай в моей жизни, когда я посмотрела на то, как кто-то легко делает что-то трудное — и вдруг начинала это тоже уметь.

ПОДРАЖАНИЕ — и правда важная основа обучения. Но ещё важнее — увидеть модель. Увидеть, как это может получаться легко. А дальше — магия…

НАСМОТРЕННОСТЬ — это очень важно, и в обучении литотерапии тоже.

🔥насмотренность натуральных камней (тогда мы отличаем их от подделок)

🔥насмотренность гармоничных дизайнов и сочетаний

🔥насмотренность на состояния, в которвх это делается (тогда поток становится знакомкам и привычным)

Чтение этого блога о камнях — повышает вашу насмотренность! Это важная часть пути.

Приходите в ИГРУ о камнях, которую я создала 👌🏻ссылка на наш чат в телеграм — в конце поста. Игра скоро начнётся. В итоге каждый создаст свой браслет! Идеальный.

И насмотренность тоже очень повысится. Те, кому кажется, что это трудно, начнут делать это играючи )) потому что побывали «внутри» процесса, и теперь знают его как свой.

Добавляйтесь в чат, мы скоро начнём! Ссылка

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *