СКОЛЕЦИТ: свобода от тревожности

  Автор:
  Комментариев нет
  684

Одна из самых поучительных и ресурсных историй в жизни произошла со мной в буддийском храме. И она вовсе не была религиозной.

Мы со Святославом #однажды, десять лет назад, прожили три месяца в Тайланде, на острове Ко-Чанг. Как раз в ту поездку я и познакомилась с камнями (и со сколецитом тоже) на профессиональном уровне.

Я пошла учиться массажу камнями туда, где его хорошо делали :)) и моя наставница, Сирилак, хозяйка сети массажных салонов, стала обучать меня и свойствам камней. Она что-то во мне увидела, и занималась со мной намного больше, чем должна была — отвела меня за ручку в мир камней. Один из самых ярких эпизодов в моей жизни.

Так вот, история, про храм:

Рядом с нашим домом был буддийский храм. Когда я впервые туда пришла, там было спокойно, прохладно, тихо, и никого… только в углу спала собака.

Я сначала возмутилась: #собака в храме… а потом смотрю: я возмущаюсь, а монахи улыбаются. Их молитве собачка ее мешает… и я что-то поняла. И про собачку, и про молитву, и про #бардак в своей голове, и про настоящий #покой. В котором ПРАВДА ничего не беспокоит… три месяца к ним туда каждый день ходила, просто посидеть.

Так вот, Сколецит — это то самое чувство. Покой, которому ничто не мешает и который не догма, не «аутотренинг», а просто… просто так. Можно просто быть спокойным и тихим.

Чувствуете это, глядя на сколецит?🤗

💎Выбрать свой браслетик со сколецитом можно тут

А если хотите, сделаем вам индивидуальный! Записаться можно по ссылочке

Впервые на моём блоге? Добавляйте в закладки, чтобы не потерять!

#СвойстваСколецитасАннойГак#сколецит#свойствасколецита#литотерапия#сколециткамень#покой#тревожность#снятьтревожность#беспокойство#отдых

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *