ПРОФЕССИЯ управляемые медитации

  Автор:
  Комментариев нет
  1024

Мою первую управляемую медитацию я читала по бумажке. И написана она была другим человеком — психологом Лабковским. Но не тем психологом, а однофамильцем. У него ушло две минуты ее написать, а у меня — две недели на то, чтобы научиться ее читать…

Только через несколько лет я стала писать собственные медитации, и читать их по бумажке. А ещё лет через пять я записала на диктофон первую спонтанную медитацию, лёжа на диване и просто бормоча что приходило в голову. Вышло не лучше, чем обычно — но и не хуже. Это обнадёживало 😎

Затем я случайно сделала пару спонтанных медитаций онлайн — первый раз так просто вышло, а второй раз Свет меня заставил, с горящими глазами и предрекая, что «будет круто». И было круто. Но закончив, я поклялась больше никогда этого себе не делать, я же себя люблю 😂 любимому человеку нельзя делать подлости!

👉 А потом я из Дизайна Человека узнала, что я должна всегда говорить спонтанно и у меня всегда хорошо получится. Но это качество у меня не осознаваемое. Вы представляете какая это ж*опа? 😂

Я чувствовала себя примерно как хирург, который никогда на хирурга не учился. Бери и оперируй на открытом сердце — у тебя должно отлично получится. Ага, конечно.

Дальше было ещё несколько спонтанных опытов этого спонтанного жанра: ты куда-то ведёшь людей, не зная куда и не зная следующий шаг… Ощущение из дискомфортного постепенно стало забавным: мне начало реально нравиться. В смысле, не когда все чудом получилось, а сам процесс.

👉 Затем мы сделали наш клуб, это было почти три года назад. Все эти три года я веду спонтанные управляемые медитации раз в неделю. Это кайф 🤗 Я по-прежнему иду наощупь… но я не боюсь темноты. Мне нравится щупать стены, находить двери и описывать вслух этот путь. Вести за собой так, чтобы идти было легко.

Мой голос, который раньше мне не нравился, стал моим любимым инструментом. Он помог многим людям.

Продолжение на фото 👇🏻👇🏻👇🏻 там об очень важном.

#медитация#спонтанность#найтисебя#уникальныйопыт#необычныемероприятия#чтоделатьвечеромвмоскве#18сентября#афиша#москва#управляемаямедитация#путьксебе#контактссобой

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *