Удача — моё второе имя! Свойства цитрина.

  Автор:
  Комментариев нет
  1005

Сколько я ни наблюдаю: встретить свою любовь — это просто удача. Перестаньте расстраиваться те, кто ещё не встретил — вы здесь совершенно не при чем.

👉 Вы задумывались, сколько должно сойтись в одной точке, чтобы люди друг другу по-настоящему понравились и подошли? Невероятно…

И тем не менее: они происходят, эти совпадения. В неожиданный момент, в непредсказуемых ситуациях. Происходят с красавицами и дурнушками, молодыми и не очень, с идеальными и проблемными, с теми кто готов — и с теми, кто ни разу не готов…

Когда мы познакомились с мужем, думаете я была готова к тому, что это окажется ОН? Нет! Я была несчастна, закомплексована, с бардаком в голове и на голове. У меня вообще-то ещё и жених был 🤦‍♀ ага. Это я потом вернула свой природный цвет волос, стала осознаннее, медитировала и почувствовала свою уникальность. И стала счастлива 😊 А тогда — просто повезло.

Если бы мне сказать «стань той женщиной, которая ему подойдёт», у меня бы возник интересный выбор: разрыдаться или испугаться. Дайте два.

Поэтому я точно знаю, что дело тут не в осознанности, а в банальной и чудесной удаче. Любят всяких женщин: даже полную катастрофу. И не любят тоже всяких… и не понятно почему. Любят не «за».

👉 А вот что повезёт — да, надо быть готовой 🥰 Желательно каждый день. Может пройти два дня, а может — много. Мы не знаем. Прежде чем там, на небе, все совпадёт.

Как говорил Терри Пратчетт: «Учёные подсчитали, что вероятность существования такого мира — один шанс на миллион. Волшебники подсчитали, что «один шанс на миллион» выпадает в девяти случаях из десяти»

👉 Будем повышать удачливость, господа! Верой в неё и ношением ЦИТРИНА. Начинайте говорить и думать о себе, как о человеке удачливом. Хомо фортунатус, так сказать.

Есть в зале хомо фортунатус? 🤗😎 Как вы ощущаете свою удачливость? Что это за чувство? Что меняется, когда вы берёте в руки цитрин? Даже когда вы смотрите на него? Что меняется в ощущениях?

#удачливость#повезло#повезет#найтидругдруга#секрет#любовь#цитрин#свойствацитрина#браслетнаудачу

👉 Подбор камней под ваши задачи — пишите на почту [email protected] или в чат ❤️

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *