Нефрит: внутренняя опора

  Автор:
  Комментариев нет
  1425

«Самое интимное, что я испытывал с ней — спокойствие. Спокойствие, которое ищут на вершинах гор, в отелях Франции и в лютой тишине, я нашёл, обнимая эти женские плечи».

Считается, что опора — это мужское… а женщинам она достаётся хитрым путём: найти мужчину, и вот в нем уже — опору.

Но опора — это не только и не столько «способность все порешать». Приятно, когда кто-то что-то за тебя сделает — да, очень. Денег заработает или дерево посадит. Но это другое. Опора — это просто состояние… бОльшего покоя, чем снаружи.

НЕФРИТ даёт такой покой. Не заторможенность, а именно покой. Здоровое внутреннее чувство «а вот тут есть комната, в которой время течёт чуть медленнее: я могу зайти в неё и не суетиться».

Мужчины ищут это в женщинах не меньше, чем женщины в мужчинах…

Лучше всего найти это внутри себя. От этого очень меняется диалог с людьми. Как будто раньше ваша суета разговаривала с их суетой. А сейчас — ваш покой с их покоем.

В паре эти две опоры складываются, резонируют.
Поэтому НЕФРИТ — это камень, укрепляющий отношения.

Энергетически очень красиво, когда суеты нет: от этого выигрывает и включённость, и динамика, и само качество потока. Прислушайтесь к нефриту… почувствуйте.

РУБИН и ГЕЛИОТРОП усиливают эту способность НЕФРИТА. Рубин дает глубину, преданность себе и включённость. Гелиотроп — это камень выносливости, стойкости и силы.

В современном мире мы очень мало времени, к сожалению, проводим не в стрессе. Сочетание этих камней повышает сопротивляемость стрессу. Это бесценно :)

Кстати, все это еще и отличное сочетание для ЗДОРОВЬЯ (иммунитета, фертильности, крови и почек).

С этим сочетанием очень хорошо делать парные браслеты (на свадьбу или годовщину, например) — оно отлично подходит и мужчинам, женщинам.

Для женского варианта можно взять крупный рубин в циозите и поставить в центр, будет очень красиво!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *