ЛАЙФХАК

  Автор:
  2 комментария
  1064
Беременность и партнёрские роды

Когда мне угрожает какой-нибудь дикий стресс, я себя спрашиваю: «А что если бы я сейчас была беременна?».

История вот в чем: три с лишним года назад, когда я забеременела, на меня навалилась куча каких-то страхов. 

Чтение мамских форумов — это жестко, никогда этого не делайте :) через неделю ада я так села и сказала себе: «Мне нужен здоровый ребёнок и я не собираюсь этого ничего бояться: ни выкидышей, ни проблем, ни всего того, что может быть. 

Я буду любить этого малыша и беречь себя и его. Это маленькое существо внутри меня не знает, о чем я волнуюсь, и все примет на свой счёт. Мне это не подходит». 

После чего я всю беременность ни о чем не волновалась. Я просто отключила выбор, беспокоиться мне или нет. Выбора нет. Я не беспокоюсь и точка, даже если что угодно.

Ребяяяята ))) как же мне стало хорошо! Вы не представляете. Это был дзен длиной в восемь с лишним месяцев. Изумительный опыт. И Свет тоже протащился )))

С тех пор, если я собираюсь о чем-то побеспокоиться, я говорю себе: «А что если бы сейчас я была беременна?». И я понимаю, что в этом случае меня бы это не волновало совершенно, вот прям совсем-совсем. И это прекрасно ❤️

Не благодарите ))))))

Но лайк ❤️ поставьте, это важно. 

Мы со Светом хотим сделать лайв про партнёрские роды. Одно из самых глубоких и ярких переживаний любви, которое у меня когда-либо было. Да что там… самое яркое, с большим отрывом. Хотите? Кому актуально?

беременность

#лайфхак #беременность

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
2 комментария
  1. Наталья

    В прямом смысле мне уже не пригодится) я всех родила) Но лайфхак беру на заметку 👍 Супер техника! Буду использовать!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *