Алхимия протеста

  Автор:
  Комментариев нет
  890

Правильный у меня протест или вредный?

🤷‍♀️ я не хочу за руль потому, что мне это не нужно или я просто боюсь?
🤷‍♀️ я не развожусь потому что дорожу отношениями или мне просто страшно остаться одной?
🤷‍♀️ я не начинаю свой бизнес потому, что мне больше подходит работать внаём или я просто не знаю как подступиться?

Мы прикрываемся нашими протестами или мы и правда к себе прислушались и решили: нет?

Отличить одно от другого — огромная проблема. Давайте поиграем в одну игру? Это один из способов отличить одно от другого.

Представьте себе, что вы начали это делать. Допустим, что вы знаете, как подступиться и проблема не в этом. Что вы чувствуете?

🤭 Если вы чувствуете страх наделать ошибок и одновременно что-то вроде возбуждения, то значит на это приходит энергия, просто она страхом заблокирована. Это хороший признак, как ни странно. Со страхом можно разобраться.

🙄 Если вы чувствуете отток энергии («руки опускаются», становится скучно, хочется побыстрее добраться до результата и освободиться наконец и чтобы все отстали), то скорее всего эта цель продиктована чужим влиянием, а ваша «лень» — закономерный защитный механизм, который стоило бы поблагодарить.

Это не единственный способ разобраться с природой протеста, мы обсудим и другие 🙂

Этот пост открывает серию публикаций о протесте. Меня сейчас эта тема очень занимает, и в январе начнётся тренинг по приручению протестов, третий поток. 20 мест, можно записываться. Членам клуба скидка.
А 17 декабря будет эфир на эту тему, обязательно приходите! И ещё у нас есть чат в телеграм по протестам. Хотите ссылку?

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *