Стервология

  Автор:
  Комментариев нет
  874

Знаете, что меня в детстве мучило? Что мужчины, которые мне встречались, не ценили хорошего к себе отношения. И в основном уходили к телкам, которые над ними откровенно издевались, с моей точки зрения.

Я ходила на курсы. Училась быть стервой. Выходило ужасно 😂😂 выяснилось, что если нет у тебя таланта крутить яйца, то ниче тебе не поможет. А мне от природы не нравится специально создавать проблемы, которые я могу не создавать. А ещё я секс люблю, поэтому со мной очень легко помириться. Говно, а не стерва, — если коротко.

И стала я париться по этому поводу. Что мол нужно быть пожёстче и начать уже как-то выделываться, а я все никак. Не соберусь.

А потом нашёлся гениальный ответ на этот вопрос. Оказалось, что нужно потратить время и найти психически здорового мужика. Которого не прикалывает, когда ему крутят яйца, обесценивают и скандалят. Ну не вставляет его такое. Ты ему нравишься радостная и счастливая, и это не надоедает. Потому что у него нет привычки себя насиловать и баба ему не для этого.

И все у меня с этого момента очень наладилось. Потратьте время, найдите подходящего.

Ну и выпьем же за то, чтобы на этом ковчеге все зверушки находили подходящих зверушек и никому не приходилось ради любви и секса притворяться кем-то другим, ага.
#отношения

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *