МУЖЧИНА НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ

  Автор:
  2 комментария
  1478

Я сегодня видела вопрос в одном сообществе: «Если мужчина на 20 лет старше, допустимо ли это?». И под ним сотни комментариев. В целом, народ… возражает ))) некоторые даже лихо аргументируют.

Я вам вот что хочу сказать. Если у вас этот вопрос в принципе возник, то ваш ответ — нет. Для вас — нет. И одновременно у меня для вас плохие новости: чтобы любить и чтобы быть счастливым, вам нужно… разрешение. И ужас в том, что этого разрешения никто не даст! 😎🤣 Кроме вас самих, ясен-красен.

А вы попробуйте себе разрешить. И любовь, и счастье. И чтобы он старше — вот насколько Господь его сделал старше, на столько, значит, и правильно. Это не «допустимо/не допустимо» — это просто такой факт.

А если «не допустимо», то ты что именно собираешься делать по этому поводу, можно узнать?)) Запретишь себе?

А что ещё тебе можно запретить, мм? Любить можно запретить, окей. Это мы выяснили. Может и доверять можно запретить? Вдохновение тоже можно запретить? Давайте ещё оргазмы запретим, для полноты картины. Ой-ой ) грустно получится. Если чужие дяди и тети оценят твоё счастье как «не допустимое». Какой конфуз…

Напишите в комментариях, что ещё вам «не допускали». И расскажите, куда они все пошли )) а если ещё не пошли, то давайте мы им вместе… поможем…))

Ну, что ещё нельзя?

Тех, кто на 20 лет моложе, полагаю, тоже? Низзя? И вооон тех тоже, признайтесь.. и вот этих вот — ну… не желательно.

Кому ещё что запрещали? 🤣

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
2 комментария
  1. Марина

    Аня, согласна с каждым твоим словом. Первый раз я сказала своей маме, что это моя жизнь, мои ошибки, мое счастье или нет., когда мне было 20лет. И подруге сказала тоже самое. Мне уже 57 лет. Мне не нужно ничье согласие или разрешение на какие-то мои поступки. Кого хочу, того люблю….

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *