Детская колода с Екатериной Позо

  Автор:
  Комментариев нет
  2346

Дорогие друзья! Мы рады наконец объявить о том, что готова наша детская колода, которая была разработана в рамках системы СИНХРОвидение ® .

Это инструмент, предназначенный для диагностики различных ситуаций, связанных с детьми, родителями и отношениями между ними.

Преподаватель и создатель курса — Екатерина Позо. Мастер-Учитель Рэйки, синхролог, разработчик Детской колоды в системе СИНХРОвидения ®. Профессиональная сфера интересов: детская психология, психология травмы, социальная работа

Запись на курс начинается сейчас! Сам курс стартует в начале 2020 года (середина января-начало февраля) и будет проходить в формате онлайн-встреч раз в неделю.

За три месяца, что будет длится курс, вы узнаете что такое система СИНХРОвидения ® , как она работает? Также мы разберём все диски колоды подробно, поговорим о детской психологии вообще, а также семейных отношениях и проблемах. Мы разберём много разных примеров и ситуаций, все подробно обсудим, чтобы вы могли делать самостоятельные трактовки.

Знание и умение работать на базовой колоде СИНХРОвидения ® (или других колодах системы), несомненно, поможет вам в обучении, но это совершенно не обязательное условие прохождения курса по ДК. В планах много практических занятий, чтобы вы изучали не только теорию, но и умели применять все это на практике в жизни.

Ну и помимо всего этого сама колода получилась совершенно очаровательной и очень душевной, ее будет приятно держать в руках :) Курс будет интересный и насыщенный, тем более, что это будет живая группа, где занятия проходят более динамично.

Стоимость курса — $250 (сюда входит колода и доставка).

Вы можете оплатить курс по одной из этих ссылок:

любой картой без регистрации (оплата в долларах, но можно воспользоваться любой картой, конвертация произойдет по курсу вашего банка)
через PayPal

-Также вы можете оплатить в рублях

После чего напишите нам на почту [email protected], либо в чат телеграм и мы подключим вас к группе!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *