НУЖЕН ЛИ МНЕ ОБЕРЕГ?

  Автор:
  Комментариев нет
  1473

С одной стороны, хочется чувствовать себя защищённым — это естественная потребность, одна из базовых.

С другой стороны, если человек живет правильно и имеет хороший энергетический «иммунитет», то ему не нужна защита. Устойчивые светлые внутренние состояния и достаточно любви — это лучший оберег на свете.

Для большинства людей решение находится где-то посередине.

Не хочется устанавливать такую защиту, через которую не проникнет вообще ничто живое. Плюс наличие такой защиты говорит о внутренних страхах.
Наверняка вы видели людей, увешанных амулетами сверху донизу и которые начинают день с того, чтобы представить вокруг себя непроницаемое зеркало. Обычно это перебор.

Но при этом идеально ровное внутреннее состояние — это тоже редкость: бывают хорошие дни, бывают дни «так себе». С практикой хороших дней все больше, но от выпадения из ресурсного состояния никто не застрахован.

И вот тогда хочется, чтобы просто кто-то помог и «подстраховал» — камни подходят для этого идеально. Они не навязчивые, не слишком резкие, не «не проницаемые». Они просто как хороший вратарь — отобьют за вас несколько голов, пока к вам возвращается осознанность и внутренний свет. Это удобно. Потом о них тоже нужно будет позаботиться — почистить и дать отдохнуть. Послать им любовь и благодарность.

На фото одно из самых сильных обережных сочетаний, которые вы можете найти: дымчатый кварц, черепаховый агат, кошачий глаз, гематит. Это надежно.

Хотите, я подберу оберег именно под вас и именно ваши задачи? Они же все разные 🙂 Напишите в чат. Хороший подарок себе или любимым к Новому Году 🥂

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *