Как именно помогают камни?

  Автор:
  Комментариев нет
  1918

— А как с помощью камней происходит сбыча мечт, расскажите пожалуйста!

С удовольствием расскажу 🙂 итак —

Посмотрите, для начала, внимательно, на картинку из этого поста. Вы заметите, что даже по фотографии разные камни создают разное настроение. В живую этот эффект в несколько раз сильнее.

Изменение состояния будут наблюдать люди с любым уровнем чувствительности, потому что это у всех работает. При более тонкой наблюдательности будут также заметны изменения в энергетике и в ощущениях в теле.

Именно так камни и влияют на нас: создавая пространство, в котором мы чувствуем себя по-другому. Дальше мы из этих новых состояний начинаем по-другому действительно и мыслить, по-другому восприниматься окружающими и делать более удачные жизненные выборы.

Возвращаясь к вопросу, работа камней — это не то же самое, что «жесткие» типы магии, поэтому все мечты продолжают сбываться вашими ручками, как в жизни и положено. А вот в чем браслеты очень помогут, так это в том, чтобы быть в нужном энергетическом потоке и в нужном настроении для того, чтобы вышло хорошо.

Ну например, привлекательны ли вы для интересного вам мужчины (или как к вам сегодня относится муж/мама/начальник) очень сильно зависит от того, какое у вас сегодня настроение, достаточно ли сил, хорошее от самочувствие и вплоть до выражения лица. Замечали?

Замечали, что в подходящем состоянии все идёт гладко? Что иногда вы просыпаетесь и понимаете, что сегодня сделаете удачно и с удовольствием то, что до этого не могли сделать годами? Что день будет хорошим?

Вот на эти факторы и влияют камни. И именно поэтому они должны быть правильно подобраны. С удовольствием отвечу на все вопросы в комментариях

Подробнее про подбор
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *