Семинар I ступени Рэйки у Наталии Королевой — 25 ноября [МОСКВА]

  Автор:
  Комментариев нет
  1265

Приглашаю вас на ближайший семинар первой ступени Рэйки 25 ноября 2018 года.

Ноябрь и декабрь — трудные месяцы, когда в нашей полосе мало солнца. Нам требуется поддержка и дополнительная энергия для того, чтобы чувствовать себя комфортно и хорошо. Сделайте себе подарок — приходите на семинар, и ваша Зима пройдет гораздо гармоничнее

Рэйки не имеет противопоказаний — это практика оздоровления, самопознания и самосовершенствования, которая задействует механизмы саморегуляции человека. Это практика внутренней трансформации, благодаря которой многое становится возможно — мы обретаем состояние внутренней целостности, которое гармонизирует нашу жизнь и здоровье.

Создателем практики был японец Микао Усуи, который называл Рэйки “Сокровенным искусством обретения счастья, лекарством от всех болезней”. Эта система задумывалась им как система личностного и духовного развития, включая физическое исцеление.

Вы можете использовать Рэйки для себя, своих близких и друзей.

Если вы хотите изменить свою жизнь, стать здоровее, приобрести навыки работы со стрессами, прийти к “себе настоящему” — вам будет полезна эта практика.

На семинаре вы получите теоретическую базу о Рэйки (что такое РейКи и как это работает), научитесь гармонизировать ситуации и обстоятельства, научитесь делать оздоровительный сеанс себе и другому человеку. Вы получите навыки помощи себе и людям и реально работающие техники для работы со своим состоянием и эмоциями.

Семинар проходит с 11 до 20 часов, с перерывом на обед и чай\кофе. По окончанию выдается сертификат и методические материалы.

Я буду рада поделиться с вами это практикой и состоянием Рэйки. Записаться можно по почте: [email protected]

***************************************************** А вот отзыв одной из участниц семинара первой ступени Рэйки,  который проводила Наташа:

Мы с дочкой шлем вам лучи добра!

Я прошла семинар первой ступени Рейки 7 октября у Наталия Королева (Natalia Koroleva). Пошла я на это только по одной причине. Помогать своей девочке, так как у нее в данный момент есть заболевание сустава и раз в неделю мы вынуждены делать укол (срок лечения довольно длительный).Укол -это всегда огромный эмоциональный стресс, а также сильная побочная реакция всегда (у нас рвота )….

На семинаре я послушала Наташу и без лишних сомнений стала практиковать, как могла, как поняла, по чуть –чуть, но каждый день.

Делаю пять принципов Рейки обязательно и все данные упражнения на семинаре.

Люблю делать гармонизацию в шаре. Люблю делать сеансы себе и своим детям и мужу. Испытываю очень приятные состояния в процессе.

После того, как начала делать практику, отметила много изменений в себе. Но сегодня хочу сказать об Алисе.

Спасибо моей любимой группе девочек с которыми я обучалась и Наташе, за то, что все подключились к гармонизации Здоровья Алисы (и предложили помощь сами).

Прогресс я увидела сразу. Первую пятницу с общей гармонизаций мы пережили укол бодро и позитивно, на следующий день рвота была два раза, вместе постоянной до обеда.

Во вторую пятницу сам укол дался с небольшим стрессом, но на следующий день мой ребенок потребовал завтрак в постель в 9.30 (обычно из за тошноты крошку до обеда в рот не берет так как ее рвет). 10 .30 она еще раз попросила второй завтрак с вкусняшками. Суббота прошла хорошо. Я бы даже сказала отлично.

Это очень здорово, надеюсь дальше будет еще лучше, верю, что мы пройдем лечение легко, без побочных действий. И придем к ремиссии и отмене лекарств совсем.

Наташа и девочки, я от всего сердца вас благодарю за поддержку и ваше участие!. Я вам очень Благодарна!

И конечно, Спасибо Ане, которая меня привела к этому шагу впустить Рейки в свою жизнь

Безмерно благодарна вам всем!

******************************************************************************************  

Также вы можете почитать другие статьи Наталии:

Наталия Королева: Что такое инициация в Рэйки?

Интервью с Мастером Рэйки: Наталия Королева

Наталия Королева: Что мне нравится в Рэйки?

Наталия Королева: Почему я Мастер?

Наталия Королева: Как я ощущаю Рэйки?

Как я пришла в Рэйки?

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *