Ежегодная конференция СИНХРОверситета — 27-28 октября

  Автор:
  Комментариев нет
  1426

Друзья, приглашаем вас на ежегодную конференцию по СИНХРОвидению – круглому таро.

Спикеры конференции расскажут о том, как сделать правильный выбор, поделятся собственным опытом и проведут бесплатные консультации на всех колодах семейства СИНХРОвидения.

В первый день конференции Анна Бывшева расскажет историю своей трансформации и поделится тем, как работа с синхродисками меняет жизнь.

Анита Кост осветит самоограничения в выборе и объяснит, как с ними бороться.

Дина Брамман расскажет о Body-колоде СИНХРОвидения и проведет консультацию по выбору физической нагрузки.

Юлия Погудина поможет определиться с отдыхом вашей мечты, Татьяна Макиевская пояснит особенности магической диагностики на колоде синхродисков и поможет выбрать как выбрать легкий путь работы с негативом.

Екатерина Санкина поделится опытом работы с колодой по камням и кристаллам и расскажет о типичных проблемах современных женщин на языке камней.

Татьяна Балашова (Татьяна Ванкувер) выступит с темой «Астрология и СИНХРОвидение». Как энергии планет и астрологических домов могут выражаться в жизни.

А Анна Гак сравнит классическое Таро с СИНХРОвидением и расскажет о выборе диагностической системы.

Хедлайнерами последнего дня конференции станут Анна Гак и Святослав Райков, они помогут определиться с выбором позиционирования и личного бренда и расскажут, как выделиться среди синхрологов, тарологов, астрологов и рунологов.

Откроет второй день конференции выступление Наталии Королевой, которая поделится опытом создания собственной колоды синхродисков на примере Египетской колоды.

Дина Брамман подскажет, кем быть, после 30 если все надоело?

Зинаида Гусева поможет сделать правильный выбор в отношениях и проведет бесплатные консультации, а Анна Бентли расскажет об инструментах волшебства в СИНХРОвидении.

Екатерина Санкина выступит для тех, кто выбрал консультирующую профессию своей основной и расскажет о 5 способах поиска и привлечения клиентов.

Закроет конференцию Анна Гак на высокой волне Рейки и расскажет о выборе в практике, проведет дистанционный сеанс рейки для участников конференции и разыграет 50% скидку на полный курс изучения СИНХРОвидения среди участников трансляции.

Не пропустите главное событие года в мире СИНХРОвидения!

Подробное расписание Конференции ЗДЕСЬ

Для участия подпишитесь на рассылку

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *