Семинары в Париже в январе!

  Автор:
  Комментариев нет
  1705

Друзья, в 20-22 января  я снова прилечу в Париж! И на этот раз у нас будет такая программа:

shop5320 января (пятница) 19-00 — Семинар по плетеным Оберегам

Мы научимя плести традиционные обереги с заговорами и молитвами и современные обереги с аффирмациями на любую тему. Также мы поговорим об оберженых камнях.

Плетение оберегов – это очень благостный процесс, очень творческий и очень женственный, я бы сказала, несмотря на то,  что у мужчин это тоже прекрасно получается. Это возможность вложить в оберег свое тепло и передать его близкому человеку, чтобы оно его охраняло.

После семинара вы сможете плести обереги для себя и других людей – обереги для оберегания и браслеты с аффирмациями – для достижения каких-то целей и развития нужных качеств.

С собой нужно взять ножницы, а нитки я выдаю сама. Стоимость 55 евро.

С семинара вы унесете готовый оберег для себя и умение делать их для других людей. На семинаре выдается буклет с подробным описанием правил создания оберегов, а также я бесплатно высылаю желающим мое видеоруководство по созданию оберега.

shop7021 января (суббота) 10-00 — семинар о свойствах камней и практиках с ними «Балансировка чакр»

Техника чакральной балансировки — это базовая техника работы с камнями, поэтому это первый семинар в серии моих семинаров по свойствам камней. Это важнейший этап в подготовке к более глубоким процессам.

Субъективно сеанс по чакрам очень приятно ощущается — после сеанса с чакральными камнями человек себя чувствует примерно так же, как после сеанса Рэйки, или хорошего концерта спокойной музыки, или легкого расслабляющего массажа.

На семинаре  я расскажу о свойствах камней, входящих в чакральный набор и разных других, о том, как подбирать камни, а также о том, как с этими камнями обращаться (общие принципы работы с камнями). Эти знания пригодятся вам в дальнейшем, при работе с любыми кристаллами и минералами.

Набор камней, которые входят в семинар, пригодится затем для всех остальных типов работы и будет много использоваться. Этот набор составит хорошую основу вашей коллекции.

В этот набор войдут: 1 прозрачный кварц, 2 снежных обсидиана, 1 аметист, 1 аквамарин, 1 розовый кварц, 1 малахит, 1 цитрин, 1 сердолик, 1 дымчатый кварц, 1 гематит, 1 столбик из прозрачного кварца — всего 12 камней). Все камни натуральные и хорошего качества — включая натуральный природный цитрин.

Стоимость — 65 евро.

22 января (воскресенье) 10-00 — Массаж камнями (обучение)

Массаж камнями — это очень приятная и полезная процедура. И вы можете сами научиться ее делать своим родным и близким. Стоимость обучения — 150 евро без стоимости камней.

Короткое видео о том, чему мы будем учиться:

Предварительная запись на семинары — обязательна!

Записаться можно по почте [email protected]

Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *