Таро как инструмент работы над собой

  Автор:
  11 комментариев
  4403

Друзья, готова запись моего выступления, где я рассказываю о Таро.

Для тех, кто не хочет смотреть долгое видео — вот самые интересные кусочки:

Два подхода к Таро — откуда берутся значения?

Достоверность прогнозов на Таро — от чего она зависит?

Как начать брать деньги за расклады на Таро?

Когда нельзя гадать? техника безопасности

Медитации на Старшие Арканы Таро

Обучение Таро

Предопределенность и судьба

Таро и Деньги

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
11 комментариев
  1. Алена

    Анна, здравствуйте!
    с большим удовольствием пишу свой отзыв на Ваш вэбинар про таро. я «познакомилась » с Вами этой зимой, случайно нажав на какую-то ссылку…..и настолько заинтересовалась тем КАК вы рассказываете, что пошла на Ваш сайт, зарегистрировалась. я прошла бесплатный курс синхровидения, черзе Вас я пошла в Рэйки и сейчас являюсь на 2-ой ступени….я заказала ваш курс про рйэки диски и уже проработала весь теоритический материал…но самое забавное, что Вы и на Таро меня натолкнули….))) в том смысле, что так или иначе, но именно Вы повлияли на мое желание сменить сферу деятельности и стать тарологом……))) так что, подтверждаю все Ваши слова насчет того КАК люди приходят в Таро. пока я изучаю таро не у вас, но уверенна, что и Ваш курс я тоже приобрету…..))) потому что мне близок системный подход. ещ ераз благодарю вас за Ваш труд и огромное влияние на мои изменения в жизни. с признательностью, Алена. Кишинев.

    • Анна Гак

      Алена, здравствуйте! Спасибо за отклик, — очень приятно видеть ваши успехи и быть сопричастной :)) Желаю вам чудесной практики!

  2. Юлия

    Анечка, как всегда, ОЧЕНЬ интересная и полезная лекция. Ты — чудо! *IN LOVE* Благодарю!!!!!!!!!!

  3. anna

    Добрый день.Подскажите,а можно ли как-то определить,мб сделать какой-то расклад стоит ли мне изучать ТАРО? есть ли у меня к этому предрасположенность?Будет ли мне это на пользу?

  4. Аня

    Аня, доброе утро! Очень-очень-очень интересное выступление, особенно интересно про Медитации со Старшими Арканами, дай, пожалуйста ссылку на курс Таро, где есть эти медитации. Спасибо!

  5. anna

    Анна. 12 ноября 4.05 утра.Скорпион

  6. Хороший материал. Вы правы, Таро очень хороший инструмент работы над самим собой. При работе с Таро, нужно понять их и потом уже себя — только после этого можно переходить к гаданию на Таро для людей.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *