Интонации важны

  Автор:
  2 комментария
  920

Камни помогут говорить «тем тоном».
Какие камни лучше всего выбрать?

Давайте вспомним:

Интонации — это огромная часть нашей жизни. По ним мы распознаем, в каком состоянии и настроении находится собеседник, что реально стоит за его словами. Не мне вам напоминать, какая будет реакция, если слова и «тон» противоречат друг другу. Сказанное с добром и примирённостью «Иди к черту» звучит реально намного лучше, чем натянутое «Я тебя люблю».
Знаете, да, такое «я тебя люблю», что лучше б молчал? 🤦‍♀️🤣 ну вооот…))


А дальше все как в бессметной рекламе: тонус (и тон) должен быть в тебе. Интонации трудно подделать или контролировать — они должны быть искренними. Это и приятнее. Чем помогут камни?

Камни влияют на наше состояние. Эти бусы — для любви, нежности, тепла.

РОЗОВЫЙ КВАРЦ поможет озвучить нежность. Если у вас сложности с тем, чтобы говорить нежно; если вам трудно признаваться в любви или сделать комплимент; если вы все нежное вынуждены сказать с иронией — это ваш камень.

АГАТ создаёт расслабление. Тело начнёт звучать по-другому. Зажимы в теле слышно, замечали? Из-за этого мы часто помимо воли говорим «не тем голосом», и можем кого-то ранить.

ЖЕМЧУГ — даёт текучесть и индивидуальное звучание. Знаете такое, когда хочется услышать чей-то голос, потому что он особенный? Мне такое часто говорят 🥰Жемчуг помогает это развить.

Клубничный кварц и флюорит добавляют тепла, заботы и творчества. И это тоже будет слышно!

Говорите своим близким то, что на самом деле чувствуете :) легко и искренне. С «теми самыми» интонациями, которые потом вспоминаешь с благодарностью.

#свойствакамней#индивидуальный_подбор#интонация#розовыйкварц#жемчуг

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
2 комментария
  1. Arina

    Очень красивый подбор бус. Сколько стоит?

    • Anna Gak

      Благодарю! Браслет в один оборот $70, стандартная доставка включена. Бусы 45 см $125.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *